Как решить пример (7*8-14:14)+(7*4+12:6-10:5+63:9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонский Дима.

Добрый день!

Ответ: 90

Пошаговое объяснение:

Решение по действиям в прикрепленном файле!

(7*8-14:14)+(7*4+12:6-10:5+63:9) = (56-1)+(28+2-2+7)=55+35=90

Надеюсь, что помог!


Отвечает Хорошавцев Роман.
Решение примера будет осуществляться так: