- 8,9 + (а-1,9) + 8,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

-8,9+(а-1,9)+8,9=а-1,9

Пошаговое объяснение:

-8,9 и +8,9 сокращается

Отвечает Сабыржан Балнур.

Ответ:

8,9 и -8,9 сокраш.остается а-1,9

Пошаговое объяснение:

-8,9+а-1,9+8,9=а-1,9