СРОЧНО!!! 25 БАЛЛОВ!!!определите массу оксида натрия,который содержит 560 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

Ответ:

Формула оксида натрия Na2O

Найдем молярную массу (78г/моль)

m=n*Mr=560*7843680г

Объяснение: