КАК записать 3 процента у выгляди десяткогово дробу срочноооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

Смотрите!

Решим с помощью пропорции.

1 = 100%

? = 3%

(1*3)/100=3/100=0,03 = 3%

Значит 3% равен 0,03

Пошаговое объяснение:

Отвечает Mishkina Vika.

Ответ: 0,03

Пошаговое объяснение:

3 % = \frac{3}{100} = 0,03