Знайди довжина кола радіус якого дорівнює 50см.а)3,14см.,б) 157, в) 31,4 см.г)314


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

г

Пошаговое объяснение:

l=2πR=2π*50=100π=100*3,14=314