Представьте бесконечную десятичную дробь 1,9(3) ДАМ 100 БАЛЛОВ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,9(3) = 1 (93-9)/90 = 1 84/90 = 1 14/15

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,9(3) = 1. 84/90 = 1. 42/45