5 Составь и запиши выражения по таблице. Найди их значения. 54224 56 241 + 355 Слагаемое 1024.24 a)

5 202:18 25621 Слагаемое 901:53 80 012 73 650 11 - 451 Уменьшаемое ) 52 416:52 28 054 - 987 Вычитаемое 850:50 1) 7 8 - 15 (ш.) 2.) 9o: 156) (кл.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

1)(52416:52)+(11×451)=1008+4961=5969

2)80012+(28054-987)=80012+27067=

107079

3)73650+(850:50)=73650+17=73667

(Надеюсь помогла)