1. В пачке 350 листов бумаги. Сколько белой бумаги, если они составляют 4/5 всей бумаги? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.

437,5

Пошаговое объяснение:

Обычная пропорция

350-4

X - 5 =350×5\4=437,5