Решите уравнение. 4/9у+1/3у=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 * У+1/3* У = 63

У(4/9+1/3)=63

У*7/9=63

У=63*9/7=81