(4³-81)² помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

\displaystyle (4^3-81)^2=(64-81)^2=(-17)^2=289

Отвечает Валиуллин Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4³-81)²=(64-81)²=(-17)²=289