4×(X-12)=32помогите пж решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.

4*(x - 12) = 32 \\ 4x - 48 = 32 \\ 4x = 32 + 48 \\ 4x = 80 \\ x =  \frac{80}{4}  \\ x = 20