2. Преобразуйте выражения в тожественно равные а) 3,4х + 1.6 - 2.8х - 2: Б) -3y - 4x; c) 5- (1,8х +

1.2) - 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

a) 3,4x + 1,6 - 2,8x - 2= 0,6х - 0,4

b) - 3 1/2y * 4x = - 14ух

c) -4 * (1 1/2x - 3) - 10 = - 6х + 12 - 10= -6х + 2

Пошаговое объяснение: