27:3*6= (36+12):6= 8*(30-14)= (90-42):8= Нужно расписать помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

27:3•6=9•6=54

(36+12):6=48:6=8

8•(30-14)=8•16=128

(90-42):8=48:8=6