Аааа помогите901475•330002•116605+(17000000•5)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

901475×330002=2,97488553ell

2,97488553ell×116605=3,46886527e16

17000000×5=85000000

3,46886527e16+85000000=?

Отвечает Грицкевич Катя.
901475•330002•116605+(17000000•5)= 901475•330002•116605+85000000= 297 488 552 950•116605+85000000= 3,468865271673e16+85000000= 3,468865280173e16
Ответ:
3,468865280173e16