Найдите значение выражения (5+3 5/8)-(7 3/4-23)​


Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/4-23= - 15 3/4

8 5/8+15/3/4=69/8+63/4=69/8+126/8=195/8=24 3/8