7C-21k= 12m+24a= HELP!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Симошенко Екатерина.

Ответ:

7с-21к =7(с-3к)

12m +24а=12(m+2а)

Отвечает Каверин Артём.
7C-21k=7(c-3k)
12m+24a= 12(m+2a)