Перевірте, чи є істинною пропорція 15 : 5 = 23: 20?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Можно использовать основное свойство пропорции: 15*20=5*23. Но это неверно (как и 15:5=23:20).

Отвечает Майер Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нет т.к 15÷5 неравно 23÷20