Найдите область определения функции y = корень из 4x - 4x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Orlova Vasilisa.

Ответ:

х1=0;х2=1.Если график описать,то это парабола,ветви вниз.

Пошаговое объяснение:

у=4х-4х^2

4х-4х^2=0

4х(1-х)=0

4х=0 или 1-х=0

х=0/4. -х=-1

х1=0. х2=1