Найдите сумму 1/4 от 52 и 5/6 от 48 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

52:4+48*5/6=13+40=53

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52:4 *1=13

48:6*5=40