Скорость лодки при движении по озеру 7 км/ч. Скорость течения реки 3 км/ч. Какое расстояние пройдет

лодка, двигаясь 2 ч по течению реки и 30 минут против течения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+3)×2=20км по течению

(7-3)×0,5=2км против теч

20+2=22км всего