Срочно ❗ мне дали это вычислить8:2(2+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Артур.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

8:2(2+2)=16

1)2+2=4

2)8:2=4

3)4*4=16