1 4/5x + 1 2/7 = 3 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерболатова Наргиза.

Ответ:

х = 1 2/7

Пошаговое объяснение:

1 4/5х + 1 2/7 = 3 3/5

1 4/5х = 3 3/5 - 1 2/7

1 4/5х = 2 11/35

х = 2 11/35 : 1 4/5

х = 81/35 * 5/9

х = 9/7

х = 1 2/7

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Надеюсь почерк понятен