Упрости выражение: - 2 * ( m - 1 ) + 3m


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:-2m+2+3m=m+2

Вроде бы так

Отвечает Нужных Маша.

Ответ:

-2*(м-1)+3м=розкриваємо дужки -2м+2+3м=м+2