731:за один час работы на станке первый рабочий изготовил 16 деталей,а второй 20.Третий рабочий за

4 ч изготовил столько деталей сколько вместе изготовили первый рабочий за а часов и второй за б часов.Сколько деталей изготовил третий рабочий за 1 час?вычислите при а=3;б=2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафошкина Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16×3=48дет 1 рабочий за 3 ч

20×2=40 дет 2 рабочий за 2 часа

48+40=88дет 3 рабочий за 4 часа

88÷4=22 дет 3 рабочий за 1 час