1) 5/9 которого равно 3,52) 17% которого равно 1533) 7 5/6 которого равно 9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5÷5/9=3,5×9/5=6,3

153÷17×100=900

9,4÷47/6=9,4×6/47=1,2