Помогите пж нам это задали а я уже все забыла... Х+460=660​


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.

x + 460 = 660

x = 660 - 460

x = 200

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

x+460=660

x=660-460

x=200

————

200+460=660

660=660