Периметр квадрата равен 4 целых 4/5 дм. Найдите длину стороны квадрата, объясните нормально

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маланяк Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=4×а

а=Р÷4

4 4/5÷4/1=24/5×1/4=6/5=1 1/5дм сторона квадрата

1 0