Обчислить 24:12/19 пж розпишить


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

24 \div  \frac{12}{19 }  =  \frac{24 \times 19}{12}  =  \frac{2 \times 19}{1}  = 38

Отвечает Арсеньев Глеб.

24 : 12/19 = 24 : 12 × 19 = 38