X×12=192помоги по братски ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

x=192÷12

x=16

16×12=192

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

Х×12=192

Х=192:12

Х=16