-(3m+4n)-(3n-(4m+5))+(m-(9-6n))-((2m-n) упростить вырожение,выполняя равносильное преобразование​

помогите срочьно

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

-2(n+2)

Пошаговое объяснение:

-3m-4n-(3n-4m-5)+m-9+6n-2m-n=

=-4m+n-3n+4m+5-9=

=-2n-4=-2(n+2)