49:(5+n)=7Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлиста Марта.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

5 + n = 7

n= 7 - 5

n=2

Это точно.

Отвечает Бабич Настя.

Ответ:

n=2

Пошаговое объяснение:

49:(5+n)=7

(5+n)=49:7

(5+n)=7

n=7-5

n=2