1. Найди число: 1/5 которого равна 6; 4/17 которого равны 8; 0, 7 которого равны 21; 15% которого

равны 9/ 200 5: 13 которого равны 3 4/17. Срочно даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Драганова Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6÷1/5=6×5/1=30;

8÷4/17=8×17/4=34

9/200÷0,15=200/9×0,15=30/9;

3 4/17÷5/13= 55/17×13/5=143/17=8 7/17