54:х+26 =90-55 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

54:х+26 =90-55

54:х+26 =35

54:х=35-26

54:х=9

х=54:9

х=6

Отвечает Токорева Алина.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

............. .......