Найдите значение выражение -2√0,0049 + √2,56


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

 - 2 \sqrt{0.0049}  +  \sqrt{2.56}  =  - 2 \times 0.07 + 1.6 =  - 0.14 + 1.6 = 1.46

Отвечает Новиков Ваня.

Ответ:1,46.

Пошаговое объяснение:

-2*√(49/10⁴)+√(256/10²)=-2*7/100+16/10=-0,14+1,6=1,46.