Знайдіть відношення: 1) 150 до 250 = 2) 1 кг до 800 г = ТЕРМІНОВО


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150÷250=3/5=0,6

1 кг = 1000 г; 1000÷800=5/4=1,25