X 49x-8*7 +7=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Настя.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

49х-8*7+7=0

49х-56+7=0

49х=56-7

49х=49х

х=1

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

49x-56+7=0

49x-49=0

49x=49

x=1