Одна сторона прямоугольника равна 20 дм а вторая сторона на 3 дм короче. Вычисли площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Юлия.

Ответ:

Площадь прямоугольника = 340 дм²

Пошаговое объяснение:

Вторая сторона = 20 - 3 = 17 дм

Площадь прямоугольника = Первая сторона × Вторую сторону = 20 × 17 = 340 дм²

Отвечает Тищенко Настя.

Ответ:

340 дм³

Пошаговое объяснение:

20 дм - 3дм = 17 дм

20 дм * 17 дм = 340 дм³ - площадь прямоугольника

0 1