4) Асхат задумал число. Это задуманное число разделил на -0,6, затем от полученного частного отнял

4,8 и в результате получил число - 6,5. Какое число задумал Асхат ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайниддинова Сымбат.

Ответ:

Х = 1.02

Пошаговое объяснение:

1.  \frac{x}{-0.6} - 4.8 = -6.5

2. \frac{x}{-0.6}  = -1.7

3.  x = -1.7 * (-0.6) = 1.02