Петрушкой засеяно 3м², что составляет 2% площади огорода. Найдите площадь огорода. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдушева Дильназ.

Ответ:

150м²

Пошаговое объяснение:

3/2×100=150

Отвечает Коваль Саша.

Ответ:

150 м2

Пошаговое объяснение:

3÷2=1,5

1,5×100=150