Даю 15 баловвыполните умножение а) 11/8 *32 б) 8/51*17/20 в) 1 целая 7/18 * 1 целая 1/8 тут дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

11/8 * 32 = 11/1 * 4 = 44/1 = 44

Б)

8/51 * 17/20 = 2/3 * 1/5 = 2/15

В)

1. 7/18 * 1. 1/8 = 25/18 * 9/8 = 25/2 * 1/8 = 25/16 =

1. 9/16