Умножь и запиши неправильную дробь, а затем окончательный ответ: 5 1/6 * 2/5 = ___ = ___


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31/6×2/5=62/30=31/15=2 1/15