Найдите корни уравнений у*11/16=1,у*20/15=1,у*32/35=1помогите пожайлустадам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
Ответ:
1) у=16/11=1 5/11
2) у=15/20=3/4
3) у=35/32=1 3/32