Школьники два дня украшали окна в школе. в первый день украсили 0,6всех окон, что составило 30

окон. сколько окон украсили во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

1)30:0.6=50(шт.)-всего окон

2)50-30=20(шт.)-осталось украсить во второй день

Ответ: 20 штук