4 5/17:х=4 5/17 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

4 5/17:Х=4 5/17 , х не равно 0

73/17:х=4 5/17

73/17 * 1/х = 73/17

73/17х = 73/17

17х=17

х=1 , х не равно 0

х=1