В 9 одинаковых упаковок разложили 18 кг клубники.Сколько таких упаковок нужно для расфасовки 8 кг

клубники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Арина.

Ответ:

18:9=2(у)-для 1 кг

2×8=16(у)-нужно для 18 кг