Составь план решения с другом. Реши задачу В мастерской по пошиву одежды было два куска ткани

длиной 96м и 84м.Из них сшили платья. Из второго куска получили на 3 платья меньше, чем из первого куска. Сколько всего платьев сшито из каждого куска? Краткую запись таблицой

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

1.96-84=12

2.12÷3=4

3.96÷4=24

4.84÷4=21

Ответ:21,24