Как решить пример y+37=20


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.

\displaystyle y+37=20\\y=20-37\\y=-17

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

y+37=20

y=20-37

y=-17

ответ:y=-17