На изготовление 24 одинаковых деталей требуется 6 2/3ч.Сколько времени занимает изготовление

одной детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

6 2/3=20/3

20/3:24=5/18 ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амангельдиев Елдар.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

24 дет - 6 2/3 ч

1 дет - х ч

Х=1×6 2/3:24=20/3×1/24=5/18 ч