X × 10 + 4 = 10334 (ПОМОГИТЕ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

10х + 4 = 10334

10х = 10334 - 4

10х = 10330

х = 10330/10

х= 1033

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

x= 1033

Пошаговое объяснение:

x=(10334 - 4) ÷ 10

x = 10330 ÷ 10

x=1033