За определите координату точки D отрезка AB, если А13) и В(62) и AD :DB=4:3. В ответ запишите

число. M​

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Рената.

62 - 13 - 1 = 49

49/7 = 7 (1 часть)

7*4+14 = 42

Ответ: 42